..::Коты-Воители. Зелёное желание глаз::..

Объявление

Админы:
Phantrina Star
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Коты-Воители. Зелёное желание глаз::.. » Анкеты » Анкета в Племя Ветра


Анкета в Племя Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
1.[b]Имя:[/b]
[i]ответ[/i]
2.[b]Цепь имен:[/b] 
[i]ответ[/i]
3.[b]Статус в племени:[/b]
[i]ответ[/i]
4.[b]Возраст:[/b]
[i]ответ[/i]
5.[b]Характер:[/b]
[i]ответ[/i]
6.[b]Внешность:[/b]
[i]ответ[/i]
7.[b]БИО: [/b]
[i]ответ[/i]
8.[b]Будете ли верны племени?[/b]
[i]ответ[/i]
9.[b]Верите в звездное племя?[/b]
[i]ответ[/i]
10.[b]Пожелания форуму:[/b]
[i]ответ[/i]
12.[b]Частота посещения:[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

1.Имя:
ответ
Клеверная Звезда( плиз поменяйте имечко))

2.Цепь имен:
ответ
Клерка-Клеверка-Клеверна-Клевер-Клеверная Звезда

3.Статус в племени:
ответ
имечко смотрим сами догадываемся)))

4.Возраст:
ответ
13 лун

5.Характер:
ответ
нервная, смешная.Некоторым соплеменникам кажется что она как ребёнок, но это её оболочка.Как только глаза не видят её она идёт убивать!ХД шутка))) она понастоящему и правдо жестока.Она может тренировать ученика челйми ночами, но за то получиться из него великолепный предводиетль.Она грозная.

6.Внешность:
ответ
Кошка очень красивая...НЕт! Она жестокая не красивая! Сексуальная но убийца.Говорит своим великолепным голосом, и из ротика вылитают уж не сладкие слова.Чёрная естественно.Дикая как пантера.Любит нападать в тишине и в страхе.Застаёт жертву врасплох.Она на своих чёрных мускулистах лапах ползёт так что становится жутко когда слышешь её дыхание за спиной.

7.БИО:
ответ
Она родилась в Ветре.С детства не любила свою сестру Катку.Ненавидела её.Они две противоположности! Она белая и всегда наивная и добрая, а Клерка чёрная злая и зависливая.Когда их посветили в оружейносцы, конечно все любили её сестру.Клеверку бесило это.Однажды они пошли погулять и кошка завила наивную сестрёнку далеко от племени на территорию одиночек.Она набросилась на неё и стала драть её когтями.Она не успела убить её.Пришли одиночки и набросились на них обеех.Кошечка убежала не оглядываясь.Она не пострадала, но сестры не было.Через ночь Клеверка вернулась на место драки.Кровяный следы вели к обрагу.Она наклонила голову и увидела сестру.Кошка не горевала, а радовалась ведь теперь она будет любимчиков родителей.

8.Будете ли верны племени?
ответ
не знаю если только к одиночкам

9.Верите в звездное племя?
ответ
нет! и никогда нет!

10.Пожелания форуму:
ответ
я вам помогу расскрутить!
вот за это спасибо)) мне пока лень это делать..xD
12.Частота посещения:
ответ
КД

Мне анкета оч понравилась)) Спасибо огромное за регу и приятной игры!=)                                             ~Песнь Комет
Принята! А насчёт раскрутки, будем вместе делать))

0


Вы здесь » ..::Коты-Воители. Зелёное желание глаз::.. » Анкеты » Анкета в Племя Ветра